суббота, 6 апреля 2013 г.

Сэнди, любовь моя

Очередной розовый новичок в моей коллекции - Dance Legend Sahara Crystal (#08)


Sahara Crystal (#08) - Sandy, песочный лак, в розовой базе малиновый шиммер. Цвет варьируется от освещения в теплую и холодную сторону. На своем опыте скажу - лучше использовать как топовое покрытие на лак, схожий по цвету. В моем случае, это Active Bio-gel (#423/85) от El Corazon. Конечно, в этом биогеле есть черный микро-глиттер, но он полностью закрывается "песком". 


Очень понравилось, что вечером, при минимальном освещении шиммер ловит малейшие отблески света и начинает искриться на ногтях. Цвет базы "выбелен", что в последние дни мне нравится, и я ищу подобные оттенки во всех новых лаках. А шиммер на ярком свету так и норовит прикинуться серебристым :)


Сахара с подложкой снимается почти без усилий. До этого, еще в магазине, я наносила его соло - в два слоя можно выровнять только обладая "набитой" рукой, чего мне сделать не удалось. Поэтому "соло" я снимала долго, с фольгой и нецензурными выражениями
.

На фото видно, что лак в бутылочке не отличается по цвету с лаком на ногтях, что весьма приятно. Из "странностей" - я только с этим лаком поняла, что ношу что-то на ногтях. То есть, у меня сложилось четкое ощущение, что на ногтях появилось что-то весомое. Я ощущаю тяжесть лака на ногтях))

Я была бы не я, если бы не поиздевалась над свеженьким маникюром. На один мизинец нанесла матовый топ, на другой глянцевый. С матовым топом шершавость поверхности никуда не делась, но шиммер заметно (и логично) потускнел. С глянцевым же, получилось наоборот - покрытие стало гладким, а шиммер засверкал еще ярче :) В целом, решила я, если нет времени, а изменений хочется - такой вариант может пройти, но это уже вам на усмотрение :)

В общем, подводя итоги:
Сэнди оооочень милая плюшка!


UPD. Носибельность низкая - на второй третий день появляются очень заметные сколы.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Да, лак забавный, в любимом мною цвете "блонди" ) Хочу вот еще № 02 — Harbor, но что-то вот у нас в магазине его нет

      Удалить